я начила писать надеюсь творчество меня не покинет

Коты-Воители
              Жизнь нечистокровных       

        Прошло много лун с тех пор, как 4 племени покинули старый лес во главе с Огнезвёздом и 4 храбрецами, которые   
                 отправились к месту, где тонет солнце.                                   
               Его старым друзьям Горелому и Ячменю Звёздные предки открыли тайну о том, что сначала             
        племён было 7, и Ячменю и Горелому предназначается восстановить
              Земляное   племя.

                                           Пролог

Безлунная ночь стояла над лесом. Высоко на небе сверкали звёзды - Звёздные предки-воители. Всё было тихо, но вдруг звёзды зашевелились и приняли облик котов. Они тихо говорили, но вдруг несколько котов отпрыгнули. И изумлённым котам представился Большой крупный кот с сильными лапами.
Он подошёл и сел на середину поляны. Здравствуйте, я Небозвёзд- бывший предводитель Земляного племени.
Это известие изумило котов, так как каждый из Звёздных предков считал, что Земляное племя и Огненное племя- это выдумка.
-Приветствую тебя, Небозвёзд. Что привело тебя к нам?- Кот задрожал , он не привык просить помощи, но делать было нечего.
-Я прошу помощи у Звёздных предков 4 племён. Моё племя погибло, и я прошу вас, помогите мне восстановить его. Как только я потерял свою последнюю жизнь, на моё племя накинулись несчастья. Мы ничего не могли сделать, а Земляное племя отвернулось от нас. Они подумали, что мы их прокляли. Они не стали  соблюдать воинский закон. И, -  здесь голос кота дрогнул. Все остальные видели, как ему плохо от того, что его  любимое племя погибло. Все коты уже поняли ,что он сейчас скажет. Небозвёзд набрал храбрости и продолжил, - оно распалось, но остались многие коты, которые хотели остаться в племени. Но они, как и другие, считали ,что мы их предали. Коты Земляного племени давно умерли, но они потеряли веру и попали не к нам, а в тёмный лес.- Коты, которые хотя бы раз были там, испуганно охнули. Небозвёзд продолжил. -У них остались дети и внуки, которые ничего не знают о своём происхождении. Я искал вас много - много лун, и вот я вас нашёл. Неужели вы откажете мне в помощи?
-Мы подумаем, -хором сказали Звёздные предки. Приходи через 2 луны, мы постараемся найти кота, который сможет воскресить Земляное племя. Небозвёзд поклонился и отправился обратно  к себе на небеса.
Прошла луна, а Звёздные предки так и не смогли найти подходящего кота ,который был бы способен покинуть своё племя навсегда.
И вдруг Пестролистая, бывшая целительница Грозового племени, вспомнила и сказала.
-На ферме живут Горелый и Ячмень. Я думаю, они согласятся. Ячмень- опытный кот. Он много знает. А Горелый хорошо знает Воинской закон, хоть он и рано покинул племя, знания остались. Мы им поможем.
Коты дружно её поддержали .
-Пестролистая, покинь наши небеса, вернись и найди ферму. Попробуй убедить их.
-Хорошо,- сказала кошка и бегом направилась на старые небеса.